Знаете ли вы, что бобры тщательно выбирают дерево для постройки будущей плотины? Этот процесс занимает от нескольких месяцев до года. Но цель оправдывает средства, и сооружения этих животных существуют столетиями.

Мы болеем за успех наших клиентов и хотим, чтобы они также выбирали лучшее для своего бизнеса, поэтому объявляем тотальное снижение цен на весь ассортимент торговых автоматов Beaver.


Они доказывают свою эффективность, надежность и качество на протяжении полувека. Как и у любого брендового товара, у «Бобров» существуют дешевые аналоги. На первый взгляд, они ничем не отличаются от оригинала, и некоторые недальновидные предприниматели выбирают именно их, желая сэкономить средства. Впоследствии, владельцы подобных автоматов сталкиваются с целым рядом проблем. Перечислим лишь некоторые из них:

∙ Из-за бесконечных сбоев в работе подобных торговых автоматов, их владельцы превращаются в настоящих мастеров «самоделкиных». Пока другие зарабатывают и развиваются, они тратят время на ремонт и обслуживание торговых автоматов.

∙ Постоянно разбираются с недовольными покупателями, которым некачественный аналог не выдал товар. В результате, впустую выплачивают аренду, теряют потенциальных клиентов и прибыль.

∙ Получают бесконечные жалобы арендодателей о некорректной работе торговых автоматов и, зачастую, бывают вынуждены заменить подделку более качественным аналогом или вовсе убрать торговый автомат.

∙ Нередки случаи, когда владельцы сетей торговых автоматов решают продать свой бизнес. Но, и здесь, из-за использования низкопробного оборудования, можно столкнуться с некоторыми трудностями. Дело в том, что потенциальные покупатели, зная репутацию данных автоматов, заплатят за них «копейки», либо вообще не станут учитывать их стоимость при оценке бизнеса.


Тысячи успешных бизнесменов по всему миру выбирают другой путь развития. Они используют качественные и надежные автоматы Beaver.

Механизмы «Бобров» настолько долговечные, что даже через несколько лет эксплуатации, сеть данных торговых автоматов можно продать, получив весомый доход.

Не хотите сталкиваться с разочарованными покупателями, озлобленными арендодателями и потерей прибыли?

Выбирайте лучшее - выбирайте Beaver!

Подробное описание продукции смотрите в разделе Механические торговые автоматы