VerSous, выставка вендинга, международный форум и бизнес-маркет для предпринимателей, завершился 23 марта 2023 года на высокой ноте. В течение трехдневного мероприятия предприятия имели возможность продемонстрировать свой бизнес, продукты и услуги потенциальным клиентам и партнерам.
Рады сообщить, что участие ВЕНДОРС в выставке и Международном форуме предпринимателей Versous прошло с огромным успехом. Мы приняли участие в этом престижном мероприятии с большим энтузиазмом, самоотверженностью и творческим подходом.

Наша команда неустанно работала над тем, чтобы наш стенд был интересным, информативным и визуально впечатляющим, и мы получили самую высокую оценку посетителей и других участников.

Выставка VerSous стала ценной платформой для демонстрации новых идей, развития сотрудничества и продвижения инноваций в различных отраслях. Мы продемонстрировали последние продукты и инновации на нашем стенде, и отклики, которые мы получили, стали для нас, по настоящему, вдохновляющими.

Международный форум также предоставил нам возможность пообщаться с другими предпринимателями, что позволило нам установить новые деловые связи и изучить варианты сотрудничества. Помимо возможностей для бизнеса, мы также прекрасно провели время, общаясь с нашими старыми добрыми друзьями-клиентами.