Принцип работы монетоприемника на одну /две монеты 360 градусов


Принцип работы торгового автомата заключается в следующем: жетон, монета (2, 5, 10 рублей) или комбинация монет (2+1; 2+2; 2+5; 5+5, 10+10, 5+10 рублей) вставляется сверху в прорези для монет монетоприёмного механизма (в двойном монетоприёмнике - с боков). После полного оборота ручки монетоприёмника товар выдаётся покупателю.


При использовании жетона стоимость товара может быть любой.

Принцип работы монетоприемника на две монеты 180 градусов

Принцип работы торгового автомата заключается в следующем: монета достоинством 10 рублей вставляется сверху в прорезь для монет монетоприёмного механизма. После поворота ручки по часовой стрелке на 180 градусов вставляется вторая монета достоинством 10 рублей. После этого ручка проворачивается еще на 180 градусов до упора и товар выдаётся покупателю.

Принцип работы монетоприемника на три монеты

Принцип работы торгового автомата заключается в следующем: монета достоинством 10 рублей вставляется сверху в прорезь для монет монетоприёмного механизма. После поворота ручки по часовой стрелке на 90 градусов вставляется вторая монета достоинством 10 рублей, и ручка проворачивается еще на 90 градусов. Потом вставляется третья монета, ручка поворачивается на 180 градусов до упора и товар выдаётся покупателю.

Принцип работы монетоприемника на четыре монеты

Принцип работы торгового автомата заключается в следующем: по две монеты достоинством 10 рублей вставляются в прорези монетоприёмника с двух сторон. После полного оборота ручки монетоприёмника товар выдаётся покупателю. 

Обслуживание автоматов

Как выбрать автомат