Скоро в продаже жевательная резинка от ирландской компании ZED CANDY!

Скоро в продаже такая вкусная, такая красочная и такая разная жевательная резинка от ирландской компании ZED CANDY – одного из ведущих производителей жевательной резинки для торговых автоматов в мире.

Компания ZED CANDY владеет известными мировыми торговыми марками и является динамичной и высокотехнологичной производственной компанией с широким ассортиментом кондитерских брендов высокого качества. Продукция ZED CANDY сертифицирована по международным стандартам.

Жевательная резинка для торговых автоматов ZED CANDY сочетает в себе высокое качество и широкое разнообразие вкусов, что делает ее востребованной среди покупателей различного возраста во всем мире.

Помимо традиционного ассортимента, мы предложим вниманию наших покупателей новую линейку жевательной резинки, разработанную специалистами ZED CANDY совместно с нашей компанией – эксклюзивно для рынка России и СНГ. Учитывая особенности отечественного рынка и пожелания клиентов, мы позаботились о том, чтобы ассортимент жевательной резинки непрерывно пополнялся новинками. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе новых поступлений, а также узнать много всего интересного!

Первыми поступают новинки размером 22 мм. Подробно с ассортиментом можно ознакомиться в разделе Жевательная резинка 22 мм.

Заказы на сладкие новинки принимаем уже сегодня!