Бизнес – это гонка! А правильный выбор машины – залог победы в гонках!

С наступлением весны и открытием «гоночного сезона» Вендорс расширяет ассортимент! Встречайте - представляем торговые автоматы KIDS'TOP!

Давайте знакомиться. Что такое линейка KIDS'TOP?

Происхождение: Автоматы KIDS'TOP это серия механических вендинговых машин от надежного и проверенного временем производителя. Все «болиды» KIDS'TOP производятся и поставляются прямиком из Южной Кореи.

Разнообразие: KIDS'TOP представляет следующие модели - BELL (форма колокола), TUBE (цилиндрическая форма), QUBE (форма куба) и GROSS (автоматы большого размера – аналоги Northern Beaver)

Привлекательность: Гоночные болиды просто обязаны привлекать к себе внимание. Именно поэтому, помимо привычных традиционных расцветок, мы добавили новые яркие цвета и их смелые сочетания! Для начала представим лишь некоторые из них…

Качество: Автоматы KIDS'TOP изготавливаются с применением высококачественного пластика, прочного поликарбоната и специальных сплавов. Металлические элементы экстерьера хромированы, либо окрашены порошковой краской. Качественно выполненные детали в совокупности с надежной сборкой обеспечат долгую и безупречную работу наших машин!

Доступность: Стоимость - далеко не самый последний пункт в критериях выбора, а иногда и решающий. С KIDS'TOP не придется выбирать между низкой стоимостью и надежностью. Автоматы из Кореи - это наилучшее сочетание качества изготовления и конкурентной цены!

Универсальность: Последний, но немаловажный пункт. Распределительные механизмы автоматов KIDS'TOP легко регулируются, меняя диаметр, благодаря чему один распределитель подойдет как для жевательной резинки и мячей-прыгунов, так и для капсул. Но это еще не все - мы комплектуем все автоматы малых серий дополнительным регулируемым дозатором для сыпучих продуктов*, обеспечивая пилотам «болидов» KIDS'TOP полную свободу действий. А в комплект модели GROSS входит вставка для маленьких капсул*.

Меняйте наполнитель в зависимости от вашего желания, настроения, либо потребностей аудитории! Свободно экспериментируйте без дополнительных финансовых и временных потерь!

И это еще не все новости от Вендорс! Следите за новостями на нашем сайте, Instagram и группе ВКонтакте. Впереди еще много интересного! Поехали!

 

*срок действия предложения ограничены